Нашли контрофакт, получил второй иск по делу

добрый день.я Александр.торгую кацтоварами.у меня изьяли 9 закладок и пенал маша и медведь и лунтик.товар брал в Москве.признали контрофактным.был суд.заплптил 12000 за лунтика.теперь шлют другой иск на 50000.за машу.спустя год.денег нет.этим товаром уже не торгую.можно ли как то решить этот вопрос?

, Александр, с. Вад
Лада Колковская
Юрист
теперь шлют другой иск на 50000.за машу.спустя год.денег нет.этим товаром уже не торгую.можно ли как то решить этот вопрос
Александр

если суда еще не было, то пишите отзыв на исковое, если решение суда уже есть, срок на обжалование не пропущен- подавайте на апелляцию