Как составить заявление в администрацию города, по поводу незаконной торговли вблизи моего магазина?

здравствуйте,я хотел узнать как правильно составить заявления в администрацию города, по поводу незаконной торговли вблизи моего магазина. Спасибо!

, Юнус, г. Нарьян-Мар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
здравствуйте, я хотел узнать как правильно составить заявления в администрацию города, по поводу незаконной торговли вблизи моего магазина. Спасибо
Юнус

Пишите в свободной форме и отправляйте заказным письмом с описью и с уведомлением о вручении.