Снятия статьи 20б в военном билете, если на учете у психиатра не состоит

Занимаетесь ли вы вопросами военкомата? Вопрос касается снятия статьи в военном билете. ст.20б. На учете у психиатра не состоит. Приводов не было. Переосвидетельствования не было.

, Елена, г. Выборг
Лада Колковская
Юрист
Вопрос касается снятия статьи в военном билете. ст.20б. На учете у психиатра не состоит.
Елена

Тогда на каком основании такая стана поставлена ?? За что? Кем ?