Можно ли заверить расписка о возврате долга при продаже квартиры?

Скажите пожалуйста можно ли заверить такую бумагу как,например :

Что при продаже квартиры я обязуюсь отдать 100'000р физ.лицу

, Виктория, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Скажите пожалуйста можно ли заверить такую бумагу как, например: Что при продаже квартиры я обязуюсь отдать 100'000р физ.лицу
Виктория

да, вы можете заключить такой договор и заверить его нотариально.