Может ли мать-одиночка отдать своего ребенка в круглосуточный детский сад?

здравствуйте.подскажите пожалуйста могу ля отдать свою доч 5 лет в круглосуточный дет сад. я мать одиночка двоих детей и мне не выйти на работу так как младшая дочь дома. и где такие сады есть.и надо ли стоять на очереди?

, светлана, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
здравствуйте.подскажите пожалуйста могу ля отдать свою доч 5 лет в круглосуточный дет сад. я мать одиночка двоих детей и мне не выйти на работу так как младшая дочь дома. и где такие сады есть.и надо ли стоять на очереди?
светлана

detsadi-spb.ru/form/226

тут адреса круглосуточных детских садов.

и надо ли стоять на очереди?
светлана

Об этом узнавайте в отделе ОДДУ администрации вашего района. Пишите им заявление