Как осуществить заключение брака с иностранным гражданином, который находится в СИЗО?

Здравствуйте!

Я гражданка России, проживаю в московской области. Любимый мой- гражданин Украины, находится в СИЗО гМожайска. Решили пожениться. У меня есть сын 5лет. С чего начать ? Какие нужны документы?

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Решили пожениться. У меня есть сын 5лет. С чего начать? Какие нужны документы?
Наталья

1… Обязательно нужно разрешение от начальника СИЗО

. Любимый мой- гражданин Украины, находится в СИЗО гМожайска.

2. Справка из зАГСА украины о том, что там он не состоит в браке.