Получение гражданства РФ мужем, если жена и дети - граждане РФ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может мой супруг (в браке официально не состоим) и отец моих двоих детей, приобрести гражданство РФ по сокращенной программе, на данный момент он гражданин Молдавии. Я и дети (10 лет и 4 года) уже имеем гражданство РФ. Может ли он получить гражданство на основании того, что у него дети несовершеннолетние граждане РФ? Спасибо.

, Мария, г. Москва
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

В указанном Вами случае, права на упрощенный порядок приобретения гражданства РФ, Ваш супруг не имеет.