Как заставить СК внести изменения в базу РСА по ОСАГО?

Здравствуйте. У меня во время действия полиса ОСАГО второй водитель обменял водительское удостоверение. СК ВСК внесла изменения в полис, а в РСА изменений нет. И по новому удостоверению кбм=1. Дважды ходил в СК, в их базе изменения есть на их экране, а на сайте РСА - нет. Из-за навязываемых услуг ВСК хочу получить е-ОСАГО другой СК. ВСК е-ОСАГО не оформляет пока. Делаю заявку, расчет - результат тот же. По старым правам есть КБМ=0,8, а по новым 1.Как заставить СК ВСК внести изменения в базу РСА? Страховка истекает через 1,5 месяца, ТО через месяц.

Анатолий. 89286067600.

  • 240120161155
    .jpg
, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анатолий.

     Попробуйте обратиться напрямую к администрации официального сайта РСА. Я думаю они помогут вам в решении вашей проблемы.