Как получить документы из банка для суда, если путём мошенничества со счёта были сняты деньги?

Здравствуйте. У меня путём мошенничества 11 02 16г со счёта были сняты деньги и до сих пор нет документов для полиции. Какой срок существует для получения документов?

, Юрий, п. Красково
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня путём мошенничества 11 02 16г со счёта были сняты деньги и до сих пор нет документов для полиции. Какой срок существует для получения документов?
Юрий

Законами РФ этот срок не установлен, но обычный срок для банков — 10 дней.