Как узнать делает ли работодатель отчисления в пенсионный фонд и 13 % налогового вычета?

нужна справка для подачи в налоговую на возврат налога,работодатель выдал справку только за 6 месяцев,обьяснив это тем ,что 6 месяцев назад мы были уволены из одного предприятия и приняты в другое .попросила дать справку со старого предприятия, мне ответили что в тот периуд никаких перечислений в налоговую не было,хотя по шпаргалкам 13% высчитывалось каждый месяц.

, елена, г. Волгоград
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Как узнать делает ли работодатель отчисления в пенсионный фонд и 13 % налогового вычета или просто эти деньги идут ему в карман
елена

1) Вы можете дождаться письма из Пенсионного фонда РФ.

2) Получить информацию с помощью портала государственных услуг;

3) по запросу в Пенсионный фонд.