Когда выходить на работу из отпуска в период праздничных дней?

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, у меня наоборот- должна выйти из отпуска 22 февраля, как мне быть в этом случае? Выйти на работу 20февраля(т.е. отработать за понедельник) или уже после праздника 24февраля?

, Марина, г. Нижний Новгород
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, у Вас очередной отпуск, он считается и оплачивается по календарным дням, так что посмотрите расчетный лист по какой день вам насчитали. А вообще должен быть приказ в котором написано когда вы выходите и бухгалтер должен был учитывать праздничные дни. Так что если у вас оплачено по воскресенье то выходите после праздников или посмотрите приказ. А еще чтобы 100% быть уверенной позвоните своему бухгалтеру, если день выхода в приказе стоит понедельник то это ошибка исключительно бухгалтерии. Удачи вам! Надеюсь я Вам помогла!

Марина
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое!