ООО переименовалось, но осталось должно, обязан ли кредитор по старому ООО быть уведомлен?

ООО закрылось, но как утверждают с договором цесии. Должен кредитор по старому ООО быть уведомлен и в каком виде?

, Александр, г. Тамбов
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Александр.

Как закрылось? с долгами? Такого быть не должно, а если есть необходимо смотреть процедуру ликвидации.