Сколько по времени делается военный билет?

Если получать военный билет по здоровью сколько времени уйдет на этот процесс. За пол года можно получить военный билет? Сколько по времени делается военник?

, Талгат Юнусов, г. Москва
Артур Сиразиев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! По разному. Зависит от состояния вашего здоровья. Есть заболевания, с которыми военный билет можно получить за полгода, а есть такие на которые уходит год. Средние сроки получения — год