Как мне узнать подлинная компания набирает сотрудников или нет?

Компания Глобал Турс http://global-turs.nethouse.ru/page/955697

Юридический адрес представительства в Санкт-Петербурге:Ул.Южная 114, Kotka, Finland ведет набор сотрудников для работы в Финляндии. Для трудоустройства обязателен заграничный паспорт и рабочая виза в Финляндию

При отсутствии данных документов, компания содействует в их получении при профпригодности соискателя

Пошлину за документы оплачивает соискатель.

Гос.пошлина на загран.паспорт - 5000 рублей

Гос.пошлина на рабочую визу - 4000 рублей (компенсируется после первой вахты)

Гос.пошлина на мед.страховку - 500 рублей (компенсируется после первой вахты)

После запроса на вакансию, мне пришел подробный ответ: Будем рады видеть вас в числе сотрудников, вы писали нам на почту с сайта.

Требования : отсутствие судимостей,ответственность,исполнительность,обучаемость

Принимаем как мужчин,так и женщин .

На данный момент прием документов на завершающем этапе.

Документы на получение визы необходимо предоставить в электронном виде в ближайшее время до 22 февраля

ограничений по возрасту нет ,работать парой можно.

Работать вы можете начать с удобной оговоренной даты в течение всего года.Работа круглогодичная.

Для получения квоты на оформление рабочей визы в Северо-Западном Регионе и работы на территории Финляндии, Вам необходимо предоставить следующие документы в электронном виде в ответном сообщении:

паспорт

трудовая при наличии

загран паспорт(при отсутсвии,Гос пошлина составляет 5000 руб)

инн при наличии

гос. пошлину за визу ( 4000 руб.) + 500 руб. мед.страховки - реквизиты мы вам предоставим.

Знание языка не нужно.

Документы для выезда за границу будут готовы в течение 10 дней и Вам будет необходимо отбыть на вахту (сроки вахты от 7 дней до 12 месяцев)

89523875626 Тамара Сергеевна (отдел кадров в Санкт-Петербурге)

Искал компанию на карте г. Санкт-Петербурга, нашел в другом месте и она не соответствует описанию, по указанному адресу просто шоссе. Помогите пожалуйста разобраться с возникшим вопросом. Заранее благодарен!

P.S. Если есть возможность ответить по телефону, то вот мой личный номер: 89992501259

, Виталий, г. Архангельск
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Данные о юридических лицах зарегистрированных в РФ вы можете найти в ЕГРЮЛ на сайте налоговой инспекции в разделе проверка контрагента. Поиск возможен по двум параметрам, название и ИНН. Кроме того возможна проверка через другие источники (например СБИС)
Заграничный паспорт и финскую рабочую визу вы можете оформить самостоятельно обратившись в УФМС и консульство Финляндии соответственно.

Удачи!

Виталий
Клиент, г. Архангельск

Сергей, благодарю за ответ, но этот вариант проверки я знаю. Дело в том, что кроме названия и адреса сайта, данных о компании больше нет. Какой-нибудь способ по существенней бы. Благодарю еще раз!