На что может претендовать семья в случае улучшения жилищных условий?

Наша семья 28 лет стоит в очереди на улучшение жилищных условий. Сейчас нам предложили 3 комнатную квартиру на 5 членов семьи. Мы не согласны на такие условия, так как каждый член семьи имеет свои семьи. На что мы можем претендовать?

, Татьяна, г. Сочи
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Наша семья 28 лет стоит в очереди на улучшение жилищных условий. Сейчас нам предложили 3 комнатную квартиру на 5 членов семьи. Мы не согласны на такие условия, так как каждый член семьи имеет свои семьи. На что мы можем претендовать?
Татьяна

В данном случае всё зависит от того каким составом семьи Вы поставлены на учёт и состоите в очереди на получение жилого помещения. Расчёт берётся из количественного состава семьи и положенных кв. м. на каждого члена семьи по нормам на одного человека которая установлена в регионе проживания. рекомендую по данному вопросу обратиться в жилищный отдел администрации по месту жительства или подать письменное заявление на предоставление необходимой вам информации. с Уважением...