Как правильно оформить отказ от доли собственности в квартире, если всего 4 собственника?

Квартира оформлена на 4 человек в равных частях! Каким образом оформить отказ от доли одного из собственников,?

, Сергей, г. Екатеринбург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Отказаться от доли в собственности недвижимого имущества, участник долевой собственности не может, а вот передать ее по договору дарения или продать ее остальным участникам долевой собственности, он может.