Нужно ли оплачивать кредит, если банк банкрот и кредитная карта заблокирована?

Подскажите банк банкрот кредитная карта заблокирована банком .То есть на номер карты я тоже не могу положить , ближайший город оплаты это Москва .Ездить каждый месяц туда я не могу ,реквизиты банка только в интернете по почте мне не высылают ни чего.Нужно ли мне его оплачивать

, Вероника, г. Новомосковск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Нужно ли мне его оплачивать

Обязанность погашать кредит после признания банка банкротом за заемщиком сохраняется. Всю актуальную информацию о вашем банке, а также реквизиты для погашения кредита вы можете найти на сайте Агенства по страхованию вкладов.