Как вернуть водительское удостоверение, если меня лишили?

возможно ли вернуть водительское удостоверение, если меня лишили его за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения?

, Роман, г. Богданович
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Роман, вы сможете вернуть права по истечение срока наказания, который указан в решении суда.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Да, возможно. Нужно исполнить наказание, сдать теоретический экзамен, оплатить все штрафы, пройти мед комиссию и обратиться в РЭО ГИБДД за удостоверением.