В перечислении с ПФР не отображено мой стаж и накопления

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос почему то в извищении с пенсионного фонда не отображено мой стаж и накопления, а попросту написано что стажа 0, хотя я работаю по трудовому договору

, Марина, г. Омск
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Марина,

напишите заявление по месту работы на выдачу оригинала трудовой книжки для предоставления в ПФР, возьмите выписку из приказа о приеме также. с этими документы обращайтесь в ПФР для выяснений обстоятельств.

С уважением, Анна