Кадастровая стоимость земли при переводе из категории

повысится ли кадастровая стоимость участка при переводе с ж-1 в ц-1, с ижс в объекты торговли

, Александр, г. Екатеринбург
Элина Гришина
Юрист

Здравствуйте, чтобы узнать какая стоимость будет после изменения разрешенного использования необходимо знать какая категория земли. В последствии найти Постановление Правительства Свердловской области " об утверждении кадастровой оценки" интересующей категории земли. И соответственно в этом Постановлении Вы сможете ознакомиться как с удельным показателем, так и с кадастровой стоимостью на данном кадастровом квартале, участке.