Снос аварийного жилья и получение квартиры, если у мамы и дочери разные фамилии

Мама с дочкой на разных фамилиях какие у них прова. И что им положено при получение квартиры. Дочь совершеннолетния!

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас по Москве при сносе дают равноценную квартиру по количеству комнат тому что у вас забирают. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.