Имеет ли муж, после развода, право на квартиру, если он во время приватизации отказался от доли?

Добрый день. Подскажите пожалуйста: Наша семья в 2011 году получила муниципальную квартиру выделенную администрацией города в замен квартиры в аварийном фонде. В 2012 году мы ее приватизировали, при этом мой супруг, моя мама, и двое моих совершеннолетних детей отказались от своей доли в мою пользу. Сейчас муж подает на развод, имеет ли он права на данную квартиру, ведь он отказался от своей доли? Заранее большое спасибо за ответ

, Раиса Грибова,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сейчас муж подает на развод, имеет ли он права на данную квартиру, ведь он отказался от своей доли? Заранее большое спасибо за ответ
Раиса

Если он отказался с право пожизненного проживания в ней, то он миеет право там проживать и быть зарегистрированным.