На сколько поставят на учет в полицию, за курение на остановке?

На сколько месяцев дают учёт в полиции за курение на остановке ? Вышел из трамвая и с другом закурил на остановке , дальше двигались к колледжу как подходят к нам сотрудники по несовершеннолетним в гражданской форме. Убежать можно было легко , но рядом стояла патрульная машина , были не уверенны в том что убежим ) 16 лет.

, Илья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Убежать можно было легко, но рядом стояла патрульная машина, были не уверенны в том что убежим ) 16 лет.
Илья

От полугода. Но, если виниться и обещать, что больше не будете так делать, на первый раз могут и не поставить.