Можем ли мы отправить в другом конверте премию, которую забыли вложить в конверт?

мы забыли вложить конверт дополнительную премию с выигрышем 200 000 Тенге как нам быть можем мы ли отправить другом конверте

, Салтанат,
Лада Колковская
Юрист
мы забыли вложить конверт дополнительную премию с выигрышем 200 000 Тенге как нам быть можем мы ли отправить другом конверте
Салтанат

Если вопрос касается Казахского законодательства обратитесь к юристам Казахстана.