Где взять образец заявления в Межведомственную комиссию для оценки жилых помещений?

Здравствуйте, подскажите образец заявления в Межведомственную комиссию для оценки жилых помещений на предмет признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

, Виктория, г. Калининград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Образец такого заявления есть в межведомственной комиссии, сходите туда и сфотографируйте. Или поищите в интернете.