Увольнение по собственному желанию с другого региона

Помогите пожалуйста решить проблему с увольнением,ушла в декрет и переехала в другую область по регистрации,теперь немогу уволиться т к нет возможности вернуться лично в отдел кадров чтоб уволиться,дозвониться им тоже немогу,что делать?

, татьяна, г. Екатеринбург
Наталья Бельдяева
Юрист

не менее чем за две недели до окончания отпуска по уходу за ребенком направить заказным письмом с уведомлением заявление об увольнении по собственному желанию и написать заявление о выплате причитающихся сумм на конкретный счет (приложить реквизиты) и о высылке вам трудовой книжки ценным письмом по адресу:...