Какова правомерность действий судебных органов при вычете суммы долга?

15.02.2016 г. на работе меня поставили перед фактом, что с меня будет вычтена сумма по исполнительному листу. Оказывается был суд 04.01.2016, где мне присудили выплату этой суммы. Возражения я могла предоставить в течении 10 дней, но так как я ничего не знала, сделать этого не смогла. Суммы в квитанции и в судебном решении разные,так как я оплатила ранее. Что теперь делать? Бухгалтер на моем предприятии сказала,что вычтет всю сумму сразу.

, Габер Светлана, г. Пермь
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы имеете право восстановить упущенный срок обжалования судебного акта. Уточните, какой судебный акт был вынесен: решение суда или судебный приказ?