Возможна отмена решения суда по разводу и сохранение брака?

Подала заявление на развод, супруг дал свое согласие! Хотела бы узнать, можно ли как то отменить решение суда и сохранить брак!

, Дарья, г. Южно-Сахалинск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в суде можете отказаться от исковых требований

Дарья
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Решение уже на руках, но в силу еще не вступило! Можно же как то обжаловать, чтоб не разводили!?

Основанием для обжалования решения суда первой инстанции является нарушением им норм материального и (или) процессуального права. Такое основание как «мы передумали» законом не предусмотрено. Между тем никто Вам с супругом не препятствует заключить новый брак после расторжения предыдущего