Какие документы необходимо представить в суд, чтобы сохранить права?

за завтраком выпил кружку домашнего вина (грам 300-400), это было в 9 часов утра, а в 12 часов поехал за сыном в школу, сам я не чувствовал что от меня пахнет алкоголем, самочувствие прекрасное, остановили меня инспекторы ДПС одному показалось что от меня пахнет алкоголем, от медосведетельствования я отказался (это они так посоветовали, т.к. остановили меня в деревне и машина на жене, а ехать надо в город далеко, в случае подтверждения машину на стоянку и штраф жене, ну я испугался и в машине сидел ребенок его оставить не с кем) выписали протокол, два понятых, я сам не отрицал что утром выпил вина, Вопрос - если я отец 4 детей и работаю водителем и наш доход на семью составляет 35 т.р. могут мне сохранить права и что для этого мне надо сделать, какие документы в суд представить

, Павел, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Вопрос — если я отец 4 детей и работаю водителем и наш доход на семью составляет 35 т.р. могут мне сохранить права и что для этого мне надо сделать, какие документы в суд представить
Павел

Предъявите справку с места с работы, если вы официально трудоустроены.