Не отдают аттестат из колледжа без предъявления справки с нового места учёбы, что делать?

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, проучился пол года в колледже в Перми, сам с Челябинска, уехал на пару месяцев в свой родной город решил остаться тут, поехал в Пермь в свой колледж что бы забрать документы, а мне там сказали то что не могут отдать их пока я не предоставлю справку с нового места учёбы, а учиться решил идти тока на следующий год, что мне делать? Оставлять на пол года документы там пока не получу справку?

, Максим, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Вы уже совершеннолетний или вам еще нет 18 лет ?

Максим
Клиент, г. Челябинск

на момент когда хотел забрать аттестат не было 18, сейчас уже исполнилось

Сейчас вам уже не могут отказать