Имел ли право муж выгнать из квартиры, если там прописана 5 месячная дочь?

квартира куплена в период брака в ипотеку,собственник только муж,прописана грудная дочь,5 месяцев.может ли муж выгнать меня с ребенком?я не прописана

, Наталья, г. Орел
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Не может. Все что куплено в браке поровну принадлежит вам и мужу.

Наталья
Клиент, г. Орел

Спасибо!!!!Из-за сложившийся ситуации не могу задавать вопросы платно.Спасибо огромное!