Иск о взыскании средств потерпевшим

суд присудил выплатить потерпевшему 300000 тыс рублей какую сумму можно платить ежемесячно? платим в месяц 3000 тысячи. правомерно ли это?

, анастасия, г. Калининград
Антон Косачев
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если будем подан в Службу судебных приставов исполнительный лист, то приставы могут предпринимать действия, направленные на скорейшее погашение долга, в том числе, удержание из зарплаты, других выплат, наложение ареста на имущество, обращение взыскания на имущество. Вы можете в этом случае подать в суд ходатайство о рассрочке погашения долга