Кто должен выплачивать компенсацию в спорном деле?

Меня назначили вторым ответчиком в деле по возмещению репутационного ущерба.Я работала журналистом.Кто должен выплачивать компенсацию я или юр.лицо (газета).

, Анна, г. Самара
Татьяна Князева
Юрист, г. Москва

В зависимости от рассматриваемого дела.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Анна.

Решение суда было?

Анна
Клиент, г. Самара

Илья,суд скоро будет. Представитель газеты сказал что выплата компенсации, якобы,лежит на компании.

Илья, суд скоро будет. Представитель газеты сказал что выплата компенсации, якобы, лежит на компании.
Анна

Возможно, необходимо смотреть материалы дела. Потом возможен регрессный иск.