Могут ли иные лица, без моего ведома, оплатить госпошлину в суд от моего имени?

Может ли истец оплатить госпошлину суда от моего имени без моего ведома? и если нет, стоит ли заострять на этом внимание в суде или бредом я сейчас занимаюсь, выясняя это?

, Валерия, г. Москва
Татьяна Князева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валерия. Я не думаю, что это будет иметь значение, при рассмотрении дела.

Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Оплатить госпошлину от Вашего имени и без Вас технически возможно. Процессуальное значение этого момента нужно оценивать по обстоятельствам конкретного дела.

Валерия
Клиент, г. Москва

даже если я не ответчик?

Прошу описать ситуацию более развернуто.