Как я могу себя обезопасить, если на меня хотят открыть ООО?

Хотелось бы узнать, если на меня открывают ООО и я не уверенна на 100% что меня не обманут, как я могу себя обезопасить если не будут идти % в налоговую и т.п.?

Что бы финансовая яма легла не на меня. Если я гендеректор.

, Екатерина, г. Подольск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Екатерина!

Не соглашайтесь на данную аферу.

Почитайте здесь сколько клиентов хотят снять с себя, так сказать, громкое звание бизнесмена.

Ответственность вплоть до уголовной.

Екатерина
Клиент, г. Подольск

Тоесть обезопасить я себя ни как не смогу? Хорошо. Спасибо. Последую Вашему совету.