Могут ли отказать в приватизации квартиры, если мой ребенок не вписан в договор соц. найма, но прописан в этой квартире с рождения?

Могут ли отказать в приватизации квартиры, если мой ребенок не вписан в договор соцнайма, но прописан в этой квартире с рождения.

, наталья, г. Санкт-Петербург
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вам не откажут, но ребенка нужно будет включать в договор приватизации. То, что он не включен в договор социального найма, здесь значения иметь не будет.