Могу ли я оставаться в РФ более 90 дней, если дочь - гражданка РФ?

Здравствуйте. Я гр.Украины,у меня дочь гр.РФ какая у нас степень родства и могу ли я оставатся в РФ более чем на 90 дней?Спасибо.

, Михаил, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Нет не можете.Это право зависит ни от родства, а от гражданства.Гражданство Украины не дает такого права вам.