Мне выдадут аттестат или справку об окончание 9 классов?

Я ученик 9- класса и я ребенок инвалид. Учусь по 8- виду программы. Мне выдадут атестат или справку об оканчание 9 классов

, Владимир, г. Оренбург
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер. Сейчас все сдают гос.экзамен, если сдадите получите аттестат. Можете посмотреть более детальную информацию на сайте www.fipi.ru там все расписано про все виды экзаменов. Удачи при сдаче!