Как взять кредит несовершеннолетнему, без согласия родителей?

Мне 17 лет. Я хочу взять кредит на 550 долларов. Дадут ли мне кредит без согласия родителей ? Если да то как это сделать?

, владимир, г. Нижний Новгород
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

Нет не дадут, та как несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.

1.Необходимо согласие родителей на получение кредита.

2.Наличие поручителя.

3.Наличие паспорта.
4.Наличие регулярного и стабильного дохода (сюда входят учебные стипендии, различные пенсии, заработная плата и т.д.).