У моего гражданского мужа рецидив ст. 158 ч.2, могут выпустить по УДО при тяжелом заболевании?

У моего гражданского мужа реццедив ст. 158 ч.2 дали ему 1 г 9 мес он отсидел 1/3 срока его могут выпустить но УДО ОМНИСТИИ при тяжелом заболевание (закрытый туберкулез)

, наталья, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
У моего гражданского мужа реццедив ст. 158 ч.2 дали ему 1 г 9 мес он отсидел 1/3 срока его могут выпустить но УДО ОМНИСТИИ при тяжелом заболевание (закрытый туберкулез)
наталья

Ваш адвокат должен ходатайствовать об этом, приложив все документы о состоянии здоровья доверителя