Как наказать нарушителя тишины, живущего в соседней квартире?

Здравствуйте. Над нами живет пожилая пенсионерка в 1-комнатной квартире.Так вот с 6-30 а иногда и с 7-00 включает свой телевизор так громко,что мы с женой слышим о чём передачи.У меня есть документ (О законе Калининградской области* Обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Калининградской области** Он был принят на 48 заседании Обл.думы 23 октября 2014 г.Новый закон устанавливает период тишины с 23.00 час. до 8.00 часов. Наши просьбы о тишине не хочет слушать. Что нам делать,мы тоже пенсионеры? Валерий.

, валерий михайлович, г. Калининград
Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Первое- обращение к участковому, он обязан провести профилактическую беседу и являться по всем без исключения вызовам, в случае его бездействия жалобы. Второе — обращение в суд со сбором соответствующей доказательственной базы.

Удачи, с уважением Исаев А.И.