Звонки с угрозами от сотрудников банка за небольшую задолженность

Добрый вечер! Мне звонят люди полностью не представляются,представляются как сотрудник банка, при разговоре хамят, угрожают, принуждают, не адекватно разговаривают, вскрыли мою базу данных, говорят что не отстанут,задолженность по кредиту у меня не большая, но возможности погасить ее полнустью нету, подскажите что делать!

, Кристина, г. Самара
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с указанием номеров телефонов и времени звонков.Опишите ситуацию.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

при очередном звонке сообщите, что все разговоры записываются и намерены обратиться в полицию. Письменная претензия в «адрес» банка, жалобы в ЦБ и Роспотребнадзор будут не лишними...

с уважением,

Елена