Могут ли взять на службу в армию девушку, с филологическим образованием?

Мне 25 лет. Четвертый год работаю в школе учителем русского языка и литературы. Хотела бы узнать, возьмут ли меня на службу по контракту в армию и на какую должность, если это возможно.

, Ирина, г. Приозерск
Лада Колковская
Юрист
Четвертый год работаю в школе учителем русского языка и литературы. Хотела бы узнать, возьмут ли меня на службу по контракту в армию и на какую должность, если это возможно.
Ирина

Вам следует написать заявление в военкомат и узнать у них имеющиеся вакансии.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,