Как подать заявление об отмене решения суда об аренде моего земельного участка?

В октябре 2014 года между гражданином и Администрацией города в суде общей юрисдикции рассматривался вопрос об предоставлении в аренду земельного участка. Суд вынес решение в пользу гражданина и обязал Администрацию города заключить договор аренды с данным гражданином. Однако, данный участок принадлежит мне вместе с постройками на праве наследства по закону, меня как собственника не привлекали к данному делу и об этом я узнал когда обнаружил что на участке ведутся какие то работы, а также запросил выписку из егрп и обнаружил, что на мой участок заключен между администрацией и гражданином договор аренды ЗУ для строительства. Также поменян адрес участка, хотя кадастровый номер остался тот же. Возможно ли оспорить данное решение и какой порядок?

, Сергей, г. Екатеринбург
Маргарита Крайнова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Сергей, не имея на руках документов и решений, могу посоветовать признать сделку недействительной в новом исковом производстве.

Либо заявить негаторный иск, то есть требовать устранения всяких нарушений вашего права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения (ст. 304 ГК РФ).