На каждый договор необходимо представлять документы для возврата налоговых вычетов?

Для возврата налоговых вычетов необходимо документы представлять на каждый договор оказании мед.услуг?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Владимир, здравствуйте!

Для возврата налоговых вычетов необходимо документы представлять на каждый договор оказании мед.услуг?
Владимир

да, к каждому

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Чтобы получить налоговый вычет по оказании мед услуг, необходимо подать налоговую декларацию до 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (напр. 2016 г.) и приложить к декларации все договоры, лицензии, квитанции об оказании услуг.

Основание: «Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 29.12.2015) ст. 219, 229.

Таким образом, декларация подается один раз и к ней прикладываются все необходимые документы.

С уважением,