Как развестись с иностранцем, без его согласия, если брак не легализован и нет общих детей?

как развестись с иностранцем если брак не легализован,без его согласия ,за не имением общих детей.есть ребенок но не его.я мать-одиночка.сыну 11 лет.Брак заключен в Ульяновском ЗАГС.

, Мария Иванцова, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
как развестись с иностранцем если брак не легализован, без его согласия,
Мария

Если брак не легализован в России, то законам России его и нет, а значит развестись не возможно

Мария Иванцова
Клиент, г. Ульяновск

его нет по законам египта)).т.к.женились мы в РФ.а в рф-мы женаты))как же мы мужу рвп и вид на жительство в фмс делали с российским свидетельством о браке?))

его нет по законам египта)).т.к.женились мы в РФ.
Мария

Вы этого не писали ((

В таком случае вы можете подать заявление в суд и развестись с ним в судебном порядке.