Сколько будет составлять штраф, если в течение 6 месяцев, с момента выписки, я нигде не была прописана?

Выписалась из дома полгода назад в связи с переездом.В итоге получилось, что нигде не прописалась. Сейчас срочно нужно прописаться.

, Ляма, г. Ставрополь
Тагир Амироков
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. На граждан, не оформивших в установленном законом порядке регистрацию по месту жительства (прописка), может быть наложен административный штраф в размере от 2000 до 3000 рублей, в городах федерального значения (Москве и Санкт-Петербурге) — 3000–5000 рублей.