Как повлиять на соседей сверху, если они открыли незаконный хостел и их жильцы постоянно нарушают тишину в доме?

В квартире находящейся над нами, по все видимости организован незаконный хостел. При этом контингент, молодые люди, очевидно нигде не работающие, так как покоя от них нет ни в будние дни, ни в выходные. При этом постоянно новые люди. А их количество, очевидно, превышает, количество на которое рассчитана 70 метровая квартира. Регулярно устраивают ночные пьянки, что сопровождается топотом и криками в самой квартире, в подъезде и во дворе, до самого утра. Постоянно толпа гостей, топот и грохот, особенно по ночам в рабочие дни. Спать не возможно! Не однократно вызывал наряд, но эта мера действует в лучшем случае на неделю, потом все возобновляется. Написал заявление через данный сайт, до истечения срока ответа осталось 10 дней или около того. Что можно сделать в такой ситуации, на что рассчитывать?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Спать не возможно! Не однократно вызывал наряд, но эта мера действует в лучшем случае на неделю, потом все возобновляется. Написал заявление через данный сайт, до истечения срока ответа осталось 10 дней или около того. Что можно сделать в такой ситуации, на что рассчитывать
Иван

А куда вы писали заявление и как это через данный сайт? Вам кто то с Правоведа помог? Заявление следует писать участковому или вызывать полицию, если эти люди шумят в ночное время.с 23 часов до 7 утра

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я ошибся, заявление писал с сайта сердитый гражданин. Заявление в полицию, там идет отсчет, по истечению срока можно будет либо подать жалобу в начальнику полиции или в прокуратуру пока не знаю. До истечения срока 9 дней. http://www.angrycitizen.ru/case/468157 Там будет видно. Люди неугомонные, понимая, что я как адекватный человек не буду их трогать, на просьбы вести себя поскромнее не реагируют.

Люди неугомонные, понимая, что я как адекватный человек не буду их трогать, на просьбы вести себя поскромнее не реагируют.
Иван

Можно потом обратиться с жалобой на владельца квартиры в администрацию, в жилищный отдел, чтоб вынесли предупреждение