Оригинал или копия приказа о направлении работника в командировку должен храниться в бухгалтерии?

Главный бухгалтер требует чтобы оригинал приказа о направлении работника в командировку передавался в бухгалтерию.

, Наталья, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Приказ — это внутренний документ компании, соотв. и должен храниться в компании. А вот где именно он должен храниться, определяется правилами внутреннего распорядка.

С уважением, Сергей П.