На какую статью трудового кодекса я могу опираться при не выплате заработной платы?

Я уволилась из организации 16января 2016 года. Но меня полностью не рассчитали. Была выплачена официальная часть 13800 прописанная в договоре, а процент с продаж за декабрь и 2 недели января не выплачен. На какую статью трудового кодекса я могу опираться и имею ли право?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали
а процент с продаж за декабрь и 2 недели января не выплачен
Евгения

В каком-либо документе (трудовом договоре, положении об оплате труда) это указано? Либо на словах обещали?

Есть ли у Вас документы, подтверждающие, что ранее Вы получали 13 800 + проценты с продаж?